Наталья Крутышева

Сегодняшний показ Цска- Локомотив, как Вам приём с двумя линиями на экране, показывающими был или нет офсайд? (Мне

понравилось как показали матч, больше, чем сам матч. мне интересны рассмотренные под лупой моменты игры и в этой игре у меня вопросов без ответа не возникло. Но, что Вы думаете, а каких либо привнесений в картинку показа элиментов, типо линий, стрелок, кружочков? (Речь идёт конечно о повторах моментов... Или Вы может считаете, что это лишнее? Сити-Челси смотрите? Ставка Розонова забьют обе команды, как думаете сыграет?

Андрей Земсков

Наверное все эти стрелочки и кружочки на теле футбола, как кружевное белье на теле красотки - по началу нравиться, но в самый интересный момент мешает )))

Андрей Смирноff

иногда мешает)