Серых Ирина

Здравствуйте! Помогите понять сон, пожалуйста!

Видела во сне бывшего парня, к тому же не одного, а с маленькой дочкой, он был с дочкой у меня в квартире, мы сначала даже не здоровались, он был постоянно грустным!

В*
Валерия *******

Сон, в котором девушка, женщина видела своего бывшего парня или бывшего мужа, говорит о том, что она может поссориться со своим нынешним возлюбленным. Это произойдет из-за того, что она будет не только мысленно сравнивать достоинства своих кавалеров, но и опрометчиво поделится своими выводами с теперешним спутником жизни. Ему будут крайне неприятны подобные экскурсы в прошлое своей возлюбленной, даже если сравнение окажется и в его пользу. Еще одной возможной причиной охлаждения отношений может стать тайная тоска женщины по прошлому, в которой она боится признаться даже сама себе.

Nadir Dustov

он уже устроился ...без вас ...

Юля Юльковна

вы его очень сильно любите и не отпускаете

Елена Елена

Либо какую ту дивную новость получилось от него. Либо увидишь его и удивит чему то тебя !