Sole Abdulloev

Подскажите когда уже откроют магазин М видео в Калининграде???

Подскажите когда уже наконец откроют магазин М видео в Калиниграде?? ?

О@
Ольга @>

«М. Видео» откроет магазин по продаже электроники и бытовой техники в Калининграде

Лидер среди российских розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте - «М. Видео» - выходит на рынок Калининграда.

«Открытие магазина "М. Видео" запланировано на весну 2013 года. Точная дата пока не известна. Магазин будет расположен в ТРЦ "Европа". Это будет первый магазин сети в городе. Сам факт открытия магазина уже говорит о том, что компания считает рынок бытовой техники и электроники в Калининграде перспективным» , - сообщили корреспонденту RUGRAD.EU в управлении по связям с общественностью компании.

Отметим, что согласно информации на одном из крупнейших рекрутинговых сайтов, «М. Видео» уже ищет в Калининграде продавцов-консультантов, кассиров, руководителя сервисной зоны, специалистов склада и выдачи товара, менеджеров секций, заведующего складом и других специалистов.

Добавим, что магазин «М. Видео» будет расположен во второй очереди ТРЦ «Европа» , строительство которой заканчивается на месте бывшего ККЗ «Россия» . В октябре прошлого года городские власти согласовали увеличение максимально допустимой высоты здания с 30,4 до 33,9 метров.

Иринка

не знаю, я в таганроге живу

Оксана Лукашова

Вроде этой весной должен открыться