Борька Богдан

откроют магазин икея в красноярске

Николай Васев

Красноярск пока что не входит в число городов, охваченных сетью магазинов IKEA. Однако спрос на продукцию в крае чрезвычайно высок, поэтому в регионе одновременно действует несколько компаний, специализация которых – доставка товаров ИКЕА в Красноярск.

Ир
Ирена

Если и откроют. Это будет просто стёб... .
Как то раз я зашел в икею. Иду, мне всё это нахер не надо.. . Иду пробираюсь.... Временами с картой на контрольных точках сверяюсь - я где я бля есть? Вышел. И зарёкся - больше не зайду....