Денис

В магазине Икея купила миску Фергрик из темно-сиреневого фаянса.

После эксплуатации в течение года (приблизительно) стала источать очень неприятный запах. Как можно подать претензию? Дело не в деньгах и не в их возврате. Можно ли вообще пользоваться посудой Икея безопасно ?

**
*елена* *фисташка*

А претензия на что? На неправильную эксплуатацию?

Marina

Сильна страна талантами! Покупаем бюджетное дерьмо, через год претензию на что-то подаем!
Купи вот такую миску и проблем долгие десятилетия не будет. Внукам еще останется!

Саша Иванов

мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.. .
претензии писать надо не на магазин, или производителю, а себе высказывать когда товар брали