Константин Харитонов

У вас есть хоть одна вещь из ИКЕА? Что это?

Алеша

Ваза, свечки, фоторамки. стопки, коврик...

Айгерим

карандаш

Дмитрий

С какой целью интересуетесь.

Катя Катенька

полно: мебель, матрас на кровати, мелочь для кухни.

Атёнак

кто-то выкинул какую-то разобранную мебель (кажется кровать) из икеи и у нас получилось смастерить хороший стеллаж для кухни, который долго и безуспешно пытались найти в продаже.

Кирилл Гордеев

Да так, мелочёвка разная для кухни и комод....)

Джордж Маврин

Полно. Мебель идеально собирается, цена/качество соответствуют друг другу

Наташа Безугленко

Очень люблю Икею за удобный сайт и уютный гипермаркет. Вещей полно: кухонный гарнитур, посуда, сушилка для посуды, рейлинг, журнальный стол Лакк, небольшой коврик шоколадного цвета, баночки для хранения, подставки под горячее, светильник Мелоди и проч. Список длинный 🙂