На
Наталья

Какой стеллаж ИКЕЯ из ЭТИХ ДВУХ выглядит дороже, не как икея?)

Вживую еще не видела, но судя по фото они мне очень подойдут под книги. Не знаю, какие ручки будут у второго, их нужно будет заменить если что. ЛАМПОЧЕК сверху НЕ БУДЕТ.

Ульяна

2-ой лучше, легче будет поддерживать чистоту!!!

Ритатуля

для Вас это так важно, чтобы дороже именно выглядел? хотя если кому-то что-то хотите доказать - то наверно да.... должно быть важно

Ве
Вероника

мне первый нравиться больше

Дамира

они разного стиля, смотря в каком направлении оформлена комната

Nastya

на мой взгляд второй выглядит дороже.
и не как из ИКЕИ

Ел
Елена

так они вроде одинаковые))

Анна

Для меня они тоже одинаковые... А из-за цвета не нравятся оба.

Ле
Лена

Ну что Вы, зачем вам такое фуфлё из ИКЕИ? Даме, собирающейся приобрести BMW или Jaguar, необходима мебель, как минимум из MR Doors, а лучше из салона итальянской мебели, а то как то несолидно, правда если этот шкаф в гараж, то тогда, как раз в цвет

Ольга

Смотря, что за дизайн, если у вас минимализм в комнате, то подойдет 1 вариант, а если у вас в комнате мебель, которая сама себя дополняет, т. е. необычная, то подойдет 2)

Ульяна

первый лучше, под ним пыли не видно будет)

Ка
Катюша

Не знаю почему все за первый, выглядит он как шкаф обычный
Второй однозначно