Анна Броскина

Я спросила своего мужа, кто ему дороже, его родители или мы с сыном. Он ответил что родители дороже. Как быть?

Танюша

По результатам опросов выяснилось, что на первое место своих приоритетов женщины ставят своих детей, потом родителей, потом подруг и мужа ИМЕННО В ТАКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ, Ваш вопрос некорректен, надеюсь что доступно объяснил..

Зе
Земфира

Что-то вы рано спросили, у вас еще и внуков нет. Подождите еще.

На
Наташка

впредь не задавать тупых вопросов.

Ев
Евгения

и чего?
зачем задавать вопросы, если вы не уверены, что хотите слышать правду?
нормальному человеку с нормальными родителями, родители всегда будут дороже.
как быть? в следующий раз головой думать.

Be

Не надо задавать провокационных вопросов, чтобы не получать таких ответов и не ломать голову вопросом "Как быть? "

Наталья

подождать когда родителей не станет, тогда точно вы станете самыми близкими

Луиза

Как можно это сравнить? Да, вы любимая жена, с которой он проведет остаток жизни. Но они - родители, они растили, воспитывали, вытирали попку и слезы, во всех важных моментах жизни были рядом.... Они не могут быть не важны... .
Нужно было просто правильно расставить приоритеты.
Что-то типа - мы поможем твоим родителям выкапывать картошку после того, как съездим в магазин за покупками....

Да
Дашенька

умнеть.... зачем правоцировать. жен может быть много и детей...

Ксения

КАк жизнь всё расставляет на свои места.. .
Вы когда-то, когда Ваш сын вырастет, поймёте цену Ваших слов
Сочувствую мужу

Pain

Бредовый вопрос Вы задали. Родители, пока они живы, всегда будут на первом месте. А жёны... сегодня одна, завтра другая.. . Так же и дети. Сколько раз женился, столько и расплодился. Для женщины-дети всё, а для мужчины совсем не так.

Мария

Родителей уважать надо... тогда и сама будешь в почете...

Катя

я думаю семья должна быть единым целым! *

Ле
Лена

А зачем такие дурацкие вопросы задавать? И по сути он прав. Новую жену, которая ему родит еще детей, не задавая при этом дурацких вопросов, он найдет. А вот родителей новых ему никто не даст.

Ан
Анна

Интересно, а вам кто дороже?? ?
Мне просто не ясно, зачем вообще разговаривать на такие темы - кто дороже.
Даже в момент ссоры.
А вообще мудрый и уважающий жену мужчина как-то может и другой ответ найти, не столько категоричный. Чтобы никого не обидеть.

Марина

Сесть и подумать, в чем ошиблись ваши родители. А ошибка их в том, что они вырастили некультурную эгоистку. Разве можно ставить человека в тупик таким вопросом? Представьте, что вы ребенка своего спросили, кого он больше любит - маму или папу, и ему теперь надо сделать выбор. Это жестоко!!! !
Теперь про выбор вашего мужа: жена приходит и уходит, а родители всегда те же, и ребенок должен быть им благодарен за все то, что они для него сделали.
Впрочем, если вы ждали от мужа не откровенности, а лести (чтобы он каждом уклялся в вечной любви) , то это тоже говорит не в вашу пользу. Я за искренность в отношениях, мне слова не важны, важны поступки.

Юлия

а вам кто дороже: мама с папой или муж?

Катерина

У каждого в жизни свои ценности. Принимай всё как есть...

Вера

Не задавать больше идиотских вопросов.

Настюшка

Ну, и зачемэто Вам? Своё эго хотели потештить? Такого рода вопросы вообще нельзя задавать, мудрая Вы наша!) ) Не вздумайте ещё у ребёнка спрашивать, кого он больше любит - маму или папу! Не ставьте своих дорогих и любимых перед таким выбором, ведь любой ответ будет ужасным - или правда не понрпвится, или, что ещё хуже врать и увиливать их научите.

Светлана

не спрашивать хню и жить спокойно.

Ан
Аня

Гнилые вопросы не задавай! чё за бабы сами нарываюися, потом ноют....

Ольга

Не забывайте о сыне, воспитывайте так, чтобы когда он вырастет тоже мог так сказать о своих родителях. Раз муж так говорит значит больше эту тему не затрагивайте, будьте разумной, иначе и до развода не далеко. Родителям нужно помогать. Вы своим помогаете?!

Галина

подумайте вот о чем, когда вырастит ваш сын и будет ценить и любить жену больше, чем вас, вам это будет приятно? и не задавайте больше глупых вопросов

Галина

Очень прямой вопрос. Я бы взяла сына и ушла от такого мужа. трещина в отношениях на всю жизнь.

Яна

не задавать больше дурацких вопросов

Ильсия

Больше не спрашивать подобные вещи!! ! Мама это святое...

Инна

Нельзя ставить мужчину перед таким выбором...

Ар
Артемова

Не задавать идиотских вопросов.. . Сравнивать жену, детей, родителей, Родину - не корректно.. .
Скажу вам по секрету, что когда водитель за рулем летит на препятствие и видит это, он постарается спасти себя, не смотря на то, кто сидит рядом - закон самосохранения...

Ольга

Такое вообще нельзя спрашивать, родителей он знает всю свою жизнь и думаю ответ очевиден, вот вы сами бы как ответили на этот вопрос?

Ал
Алсу

зачем задавать глупые вопросы? для каждого у нормального человека своя любовь.

Тата

Никак. Это абсолютно нормально.
Вообще не понимаю, зачем такие вопросы задавать.

Виктория

Все накинулись на девушку, а я скажу так, если бы мне муж так ответил, я бы ужасно обиделась!! ! Да я жуткая собственница, муж только мой и ничей больше, дети мои и ничьи больше (пока маленькие так уж точно) . А вот ответ на вопрос "Кого любишь больше, меня или дочу? "-ответ "Дочу" мне был безумно приятен. Вот такие пироги.

Надежда

женщин может быть много и детей тоже, а вот родители единственные.. . что ж тут обижаться

Вера

Никогда не задавайте такие вопросы. Вы поставили перед мужем ультиматум и получили, то, что получили... А, что делать? Не зацикливаться на этом, жить, любить мужа, растить ребёнка, попытаться наладить отношения с родителями мужа и все обязательно образуется.

Лю
Людмила

Жить дальше
а вообще вопрос не корректный

Ма
Мария

На свой вопрос Вы найдете ответ в книге Анатолия Некрасова" Материнская любовь" Прочтите, не пожалеете..

Ольга

Не спрашивать такие вещи. Я думаю, мой младший сын так же ответит, хотя он любит свою жену и у них хорошие отношения. Да и мы, родители не претендуем быть на первом месте у него.

Юл
Юлия

Забыть об этом и не вспоминать. Обидно наверное такое слышать. но не нужно было задавать такой вопрос. Это все равно что спросить у человека что тебе вожнее правая нога. или левая, он ответит то что первое в голову придет.

Ол
Ольга

А зачем ГЛУПЫЙ вопрос задавала? Нельзя про ТАКОЕ спрашивать. А вот лично вам кто дороже? Ваш сын или ваш муж? Ваш муж или ваши родители? Ваши родители или ваш сын? Только честно. Ответили? А почему нет? То-то. Забыл. Вам же совет надо, как быть.. . Рожайте ещё и дочь ему и себе конечно. Удачи.