Руслан Руслан

О чем мудрая мать никогда не спросить своего сына?

Сашка Пашкина

О том, ставит ли он её на первое место или же свою жену (своею девушку) .
*такие вопросы чреваты конфликтом - и не следует их задавать (маму свою он любит как маму, а девушку любит как девушку, - это разные явления, по одной мерке их не надо равнять).

Мр
Мришк

О том любит ли он её!

Даниил Ревякин

Мудрая никогда не спросит: "А ты кого больше любишь маму или папу? "

Наташенька Маслич

Много о чём Но мало ли какие странные вопросы слышат сыновья от своих матерей?

Яна

ну что кончил сынок?

Алла Вермишян

Как он выживает с таким знанием русского языка.

Анатолий

..кто дороже. -.она.. или.... она..))

Na
Natali

))когда ж ты вырастешь то?))