Анатолий Гринчук

Мать выращивает сына для другой женщины

Мать чаще всего воспитывает мальчика в духе: «Ты же мужчина, ты должен… » Должен заботиться о женщине. О детях. Должен обеспечивать их. Должен любить. Должен доверять. Должен быть благородным, то есть заботиться о детях, даже не своих. Должен оставлять женщине квартиру и имущество при разводе. Должен.. . Должен… Должен… И ребенок верит любимой мамочке. Он же должен стать Настоящим мужчиной! И он очень гордится, когда он сделает что-нибудь для нее, и его так назовут. В кнце концов становится подкоблучником?

у меня бывает чуство что мы от части живем в мире феменисток) ) «Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном» - не помню, кто сказал, но сказано очень точно.

"мальчик! а тя более устроит положение когда тебе все должны?! ! тогда тебе в африку.. есть там племя где все делают бабы.. а мужик дома по хозяйству.. там даже не он выбирает себе жену а женщина выбирает себе мужа.. " ))))) ну вот опять критика. я лишь хотел сказать, что на мужчин сегодня ложится большая ответственность. Конечно есть разные случии) ) в жизни! И при чем тут" тебя устроит когда тебе должный" ))) опять поток говна со сторонный женщин. Ни кто ни кому не должен, если не взял на себя обязательства! Тут наверно подумали, что я женоненавистник)) ) это не так!

Юл
Юлия

мальчик! а тя более устроит положение когда тебе все должны?! ! тогда тебе в африку.. есть там племя где все делают бабы.. а мужик дома по хозяйству.. там даже не он выбирает себе жену а женщина выбирает себе мужа....

Мария Дзиндзюра

Если бы, это так и было.. . то, психологи бы, потеряли 70% своих доходов!

Мария Миронова

подкаблучник-маменькин сынок, к-рого она воспитывает только для себя (

К.
Катя ............

Наоборот. Мать выращивает сына для того, чтобы он потом взял себе женщину. Это дочек ростят как морковку- на продажу))

Дмитрий Кузькин

А кто такой не подкаблучник?

Анастасия Чекаленкова

Видать, достали вас хорошо.
Это все, конечно, нужно и правильно. Но есть еще такое понятие, как любовь. И не должен, а хочу. И отдача в браке должна быть взаимной, а значит, и от жены тоже. И отношения приносят радость. Так что не все так плачевно. У вас не только обязанности, но и права. А у женщин не только права, но и обязанности. Взаимообмен. Просто на мужчине ответственность больше, но хорошая жена не станет его этим доставать. А у вас, требований к вам много, а вот что вам дадут - непонятно. Вот и злость получается.

Ил
Илья

Меня так не воспитыали! Меня воспитали вдухе смотри сынок осторожнее с этими женщинами! Держи их в узде! Прежде чем заключать брак присмотрись и не спеши! Ты никому ничего не должен кроме своих детей! Мамы тоже разные бывают! Моя в этом смысле мыслит правильно!

Фанис Фехретдинов

Дитятко! Иди русский язык учить!