Янина Плетнёва

если женщина не может родить детей. не может реализоваться как мать. то как она реализовывается?)

Ирина Карпова

как мужчина. от ЕПБ осталось больше, чем дети

Анжелика Качалина

как личность, как хороший и искренний друг, как самая любимая тетка у племянников, и просто умница и красавица.

Иван Асташов

По всякому. Как мать Тереза к примеру.

Константин

стоп, а разве можно проявлять заботу только о собственных детях?
у нас сирот-полным полно. . почему этой женщине не трындеть, что она хочет завести ребенка, но нет мужа, поздно и проч. бла-бла?
но если у нее нет материнского инстинкта, тогда пусть себя реализует в творчестве, спорте, даже выпивке, как делают многие, хотя это-плохо.

Ирина Кузелева

Семья работа, друзья.