Света Миронова

наблюдала такое: мать говорит своему сыну во время скандала что мол "ты кто такой вообще а? ". - это как понимать?

Сын взрослый и оплачивает ей квартиру, пока временно проживает у нее а она права качать мол- ты кто такой вообще? Не мамкайся тут! ну и все в таком духе.

Ок
Оксана

Дурость и дремучесть женсчины.... идиотизм..

Надежда

Не слишком умная женщина, унижать детей не стоит.

Люба Васильева

Наверное она имела ввиду, что он ещё мал чтобы родителей судить.

Андрей Устиновский

Ее саму надо еще воспитывать. Потом будет удивляться, почему ребенок не уважает.

Ярослав Данилюк

Люди психопатического типа так часто себя ведут, чтобы подавить

Дмитрий Мыздриков

это еще ерунда вот если она говорит ах ты такой сякой вот это страшно
конечно если сыночку всего лет 9 примерно

Айдар

а я вообще слышала такие слова- А ну иди сюда, гнида! Я была в шоке, это мама говорила самому 10летнему сыну!

Светлана

Я подобное тоже видел, и самое удивительное что эта женщина гордится тем что она воспитатель в дет. доме и учится в пед. институте. КАк таким можно доверять детей?

Ал
Александр

Значит она сидела.

Ал
Александра

... а потом жалуются что их сын не любит, что уж говорить.
мать то скорее всего выпиват (извиняюсь если я не прав)