Башир Катиев

Что вы делаете, когда понимаете, что сейчас будет скандал?..

Наташа Шатилова

Включаю диктофон

yu
yuliyafedoseenko

Беру себя в руки. В скандале на высоте всегда тот, кто не потерял самообладание, а следом за тем и лицо.

Евгений Шувалов

ну, если между женщинами-сваливаю

Ni
Nikita

Постоянная злоба и враждебность повышают кровяное давление, ускоряют сердцебиение и заставляют печень выбрасывать в кровоток холестерин. Из-за этого повреждаются коронарные артерии, и это содействует развитию коронарных заболеваний. Гнев, как считается, удваивает риск сердечного приступа, который непосредственно угрожает, по крайней мере, в течение двух часов. Что здесь поможет?
У людей, которые стараются сохранять спокойствие, когда обстановка накаляется, может снизиться риск сердечного приступа. Это очень напоминает слова, не одно столетие назад записанные в Библии: «Кроткое сердце — жизнь для тела»

Руслан

Сила действия всегда порождает силу противодействия - и этот процесс бесконечен. Поэтому главное в скандале - не выступить в роли громоотвода, не стать приёмником чужого гнева. Однозначных и стандартных ситуаций не бывает.

Павел Заколюкин

Сначала молчу, а потом ...КАК ЗАКРИЧУ !!!все в недоумении, застывают, и забывают о своём скандале. А со мной они бояться скандалить, Я БОЛЬШАЯ. !!

Камышева Марина

рассматриваю варианты другого сценария. а иначе если буду видеть один сценарий. то я его и сотворю. ибо в ситуации всё зависит от участников их так сказать игры. раньше произходили скандалы. как по кругу. Пока не понял. что такое "ожидание".ум. и стал менять реальность.

На
Надюшка

Пытаюсь найти компромис