Наталия Малышева

наблюдала такое: мать говорит своему родному сыну во время скандала что мол "ты кто такой вообще а? ".- это как понимать?

Сын взрослый и оплачивает ей квартиру, пока временно проживает у нее а она права качать мол- ты кто такой вообще? Не мамкайся тут! ну и все в таком духе.

Лаура Сариева

Неумная баба..

Светлана Роц

Бабы попроще говорят вообще так: "Ты моё г..., я тебя выср. ла", а вы обижаетесь.

Елена !

Она его растила, оплачивала квартиру, покупала продукты пока он палец сосал, так что вполне себе имеет право сыну выговорить, особенно если он не прав. Ну это так, с человеческой точки зрения, ну а с юридической если взглянуть, нужно узнать проблему поподробнее.

Танюшка

А ты наверное невестка и мнение у тебя в писец лютый предвзятое.