Кирилл Суворов

Что статусней и дороже выглядит? фото

СПЕЦИАЛЬНО ЗАДАЮ ВОПРОС В ЭТОЙ КАТЕГОРИИ. Здесь я получу самый толковый ответ
бмв 5 или ягуар xf цвет обоих - черный

по длине примено одинаковые. оба - бизнес класс

Анастасия Елисеева

Яга-наш выбор!

Супер

нашла где задавать! !
где каждая вторая на памперсах экономит....

Наталья Усачёва

У меня на ВMW аллергия! Зато обожаю всё кошачье! Поэтому - второй вариант!

Marishka

Вы, простите, кому пыль в глаза собрались пускать?
К чему все эти наводящие вопросы?)

Александр Старченко

Вторая круче, но Беха лучше.

М@рин@ Федорчук

ну, естественно, второй автомобиль

Володя Ко

Мне пофиг. . Не люблю седаны. . и вообще низкие приплюснутые машины. . хоть какие они наворотистые...

Каламкас

Ягуар уже не тот что был раньше.. Конечно БМВ отдал бы предпочтение.. или Ягуару купе. Но понты (статус) уже прошли.. Была б возможность, то ближе новый Гелендваген.. Он всегда "в статусе"..хотя больше как сопровождение. Но машина интересная..

Kr
Krembaher

вторая фото неудачная. да обе тачки классные, первая - больше солидная, для серьёзных мужиков, вторая - более для парня молодого, чтоли )))) если ты девушка, бери вторую )))))))

Игорь Воротников

У меня есть возможностьвзять оба. Но я выбрала мерседес смарт ( милаха)

Не бери в кредит, угонят и без машины и без денег останешься, да и в обслуживании они дорогие

Максим

Немецкий автопром это флагман мирового автомобилестроения! Самые последние достижения в этой сфере, да и англичане мне честно не очень нравятся))

Хамза Бабаджанов

Купи бмв и на шкаф нормальный останется...)) ) может даже не из икеи)))))

Максим Медведев

Знаете, что о таких дамочках думают другие люди? Угадайте!
Поэтому, берите этот и не парьтесь!

Катерина Болотокова

Я от ягура тащусь. не тачка а мечта, тем более их не так много как бумеров.

Маргарита Молотковец

То и другое низкобюджетное барахло.

Сергей Мартыновский

Мое сердце навсегда отдано BMW!!! Поэтому с чем бы ни сравнивали, мой ответ всегда будет один - только BMW!!!!