Элёр Баходиров

Так выглядит американская мечта (фото). А как выглядит российская?

Ма
Мадина

Мыть посуду в Америке.

Ирина Козлова

Мечты у всех обычных людей одинаковы.

Кристина

Ворам и жуликам, намазать лоб зеленкой и к стенке...

Blondinko Net

Примерно вот так. "Домик в деревне":

Azamat Mamedov

Американская МЕЧТА выглядит вовсе не так-это баксы вместо глаз. в наших глазах- мир и небо. И ещё неизвестно какая СРЕДА обитания окажется лучшей. Наша или янок.

Юлия

В России не жарко и поэтому мечта иметь хороший бассейн внутри тёплого дома, например такой бассейн.

Виктор Латанов

жить в своем доме на милой родине

На
Настя

В виде горизонта. Идешь к нему, а она отдаляется.

Мила Большакова

Все это зависит только от человека. Кто-то хочет денег, кто-то Дом, кто-то детей и семью, а Кому-то и этого мало.

Ай
Айгуль

Я вот вроде как русский. Мечтаю чтобы у ВСЕХ американцев сбылась их мечта. У ВСЕХ, понимаете?