Владимир Абреимов

Почему исчезает Американская мечта?

Ольга Selivanova

Их ждёт судьба СССР.

Светлана Толкунова

У своих кентов-пендосов спроси, а то мы все тут серые и не просвещенные. ))))

Тимур

Потому что исчез капитализм и все идеи навязанные народу, американская мечта это лишь протирание мозгов, что бы вюлить людям долгосрочные кредиты.

Артур Мухаметзянов

а что с ней не так? сша не развалются если вы об этом, деньги не проблема, настреляют еще где-нибудь