Дмитрий

Черная американская мечта сбылась. Когда чёрная российская мечта сбуиться? Ведь не за горами, судя по Москве.

14 октября 1964 года за важный вклад в демократизацию американского общества и за деятельность в пользу равноправия чернокожего населения Нобелевская премия мира была присуждена священнику Мартину Лютеру Кингу. Хотя борец за гражданские права был непричастен к международным делам, его борьба послужила делу мира. Спустя 50 лет после знаменитого «Марша на Вашингтон» первый чернокожий президент США Барак Обама выступил с обращением к нации на ступенях памятника президенту Аврааму Линкольну, на том самом месте, где 28 августа 1963 года известный борец за права человека Мартин Лютер Кинг произнес слова «У меня есть мечта».

А Кадырову уже дали 5 дан по карате. Готовится готовится

Владимир Денисов

мне пофигу, если этот человек будут более русским, чем я, как были Сталин и Дзержинский. Не любой, конечно, потому, что с феррари.

Игорь Иванов

Ой епт, понаписал-то

Миша Дудов

Жидовское иго было последним, не мечтай