Александр Харитонов

Что дороже-почка или автомобиль?

Если б у вас было авто, взятое в кредит и возникли проблемы с возвратом денег за него, вы бы что продали?))

http://altaypost.ru/9008-pochkoy-po-kreditam-uchitelnica-prodala-svoy-organ-chtoby-rasschitatsya-po-bankovskim-obyazatelstvam-video.html

Элай

Суррогатное материнство))

Сайами Накамура

Риторический вопрос. МОЗГ.

Электрик В Вашем Доме73

Почка, особенно своя собственная, без почти ты почти инвалид, а без машины - нет 🙂

Юлия Юлия

почку не жалко -- их две!

Екатерина Виноградова

машину конечно продала бы