Алексей

как дороже продать автомобиль и что для этого нужно сделать

Анжелика Качалина

Нужно чтоб машина была в идеальном состоянии. Как технически, так и внешне

Natali Shapar

Дороже не означает выгоднее, можно вложить в машину еще пол ее стоимости, только врядли ее цена тоже вырастет на столько же. Можно потратить некоторую сумму и так чтобы и машина в цене подросла и самому не было стыдно перед новым владельцем, если моральные принципы не волнуют, то вкладываться не нужно, даже наоборот все хорошее из машины забрать (резину. АКБ и т. д.) , ждать лоха и чесать по ушам, чем красивее напоешь тем выгоднее продашь, кстати самый выгодный вариант, если у Вас хорошо получится, вам путь в успешные автодиллеры.

Наталья Дацюк

Вы можете быстро продать свой автомобиль компании по автовыкупу. А, чтобы получить максимально возможную сумму от продажи авто, советую обратиться в компанию "Автоальянс". Эта компания платит владельцам 95% рыночной стоимости машины, и деньги вам не придется ждать, их отдают сразу же, как только будут оформлены все документы на куплю-продажу автомобиля.