Лёха Гучев

Как мне продать Автомобиль в кредите?

В январе 2014 года, взял себе Автомобиль в кредит (Банк Кредит Европа Банк) и теперь мне нужно его продать, по семейным обстоятельствам .Общая сумма кредита 880 тыс. руб но на данный момент погасил всего 118 тыс. руб и теперь как мне быть?

Денис Янчук

и что заставляет вас брать кредиты?
да никак!
сдавать ее надо

Ольга Громова

Ты не продашь

Рекман Ирина

искать покупателя, который согласится оплатить кредит банку, и в самом банке договариватся.. . все возможно, если постаратся.. .
но адекватной суммы за авто можешь не ждать (

Св
Светлана

как людям сделать подлость?
не стоит

Алла Вермишян

Найти человека, который погасит за тебя кредит.

Kis-Myu Kis-Myu

Можно заключить нотариальный договор о том, что покупатель будет гасить за вас кредит. Банку должно быть без разницы кто платит.

Иришка Савчук

взять другой кредит, погасить новым кредитом старый кредит на авто и продать авто. так поступают все нищеброды с понтами

Ир
Ирина

Честно невозможно.

Яна Абашина

Зависит от того, что ты хочешь получить - деньги или просто погасить кредит и сколько стоит эта машина. Денег ты не срубишь, а при продаже говоришь, что машина кредитная, берешь у покупашки бабло, идешь с ним в банк и закрываешь при нем кредит. Все, машина твоя, переоформляете на нового хозяина. Это при условии что машина на всю сумму кредита стоит. Если взял миллион, а купил за 500 то ты в пролете)

Мария Ионова

Наговорили всякой х*ни. Ищешь покупателя и идёшь с ним в банк, где взял кредит. Там скажут, что и как.

Тима Перелыгин

Трудно. но можно.