Loki Laufeyson

Как выгоднее продать дорогой автомобиль

Интернет- объявления, стоянки/автосалоны б\у автомобилей, тв реклама, газеты.... Кто сталкивался, подскажите

Людочка Гончаренко

интерен и аукцион

Mirzokarim Ramazoniev

в интернете узнать цену, написать на машине в 1,5 раза дешевле и поездить. На следующий день купят

Светлана Пузицкая

Думаю реклама на радио и телевидении и еще можно захватить первые полосы СМИ

Элеонора Габбасова

Все верно перечислила, кроме салонов "комиссионных"..Мало того, что от стоимости авто "откусят" %%%,так еще и элементарно могут "кинуть",не выплатить деньги и будешь потом по судам бегать

B)
Barbariss )

Вы, конечно, можете самостоятельно продавать свой автомобиль, но будьте готовы к тому, что продажа займет не один месяц. Если же вы хотите побыстрее продать авто, вы можете обратиться в "Автоальянс", это компания по автовыкупу, у которой есть услуга выкупа дорогих автомобилей https://avtoaliance.ru/vykup-dorogih-avto-v-moskve/. Мне кажется, этот способ продажи самый быстрый и удобный.