Ольга Козлова

Как вам идея для дизайна столовой-сделать на всю стену стеллаж с маленькими кухонными горшочками, в которых растут цветы

Кирилл

мне нет
я за картины на стенах

Га
Галина

не много ли цветов будет?

Наталья

только учтите, что они не захотят расти там без света, нужны лампы и условия 🙂

Кирилл

перебор, лучше по центру стены стеллаж с цветочками, можно в виде пирамиды (чтоб нижние полки были шире)