Игорь Пашковский

Подскажите, если кухня маленькая, можно ли сделать из нее что нибудь нормальное (в плане дизайна?)

Гульнара

можно сделать, нужно просто все правильно подобрать- цвет, мебель и аксессуары.

Юльчик

конечно, можно. в инете можно найти варианты или к дизайнеру обратиться

Св
Светлана

Вот кухня 5 квадратов

Ка
Катерина

Где то читал, в гугле полно сайтов, вот например
http://ves-vash-dom.ru/blog/dizayn/126/dizayn-malenjkoy-kuhni

Ка
Катя

Можно сделать на заказ, и тогда и 5 квадратов клево смотреться будут! Конечно, я всем рекомендую из массива ценных пород дерева, вот например http://arkadesign.ru/services/furniture/kitchen/ Маленькая кухонка, думаю, вполне доступно получится))

Настена

Посмотрите этот блог: там очень много остроумных интерьерных решений именно для небольших площадей: http://odnushka.blogspot.ru/2013/06/blog-post_30.html

Гульмира

в плане дизайна наймите дизайнера и он просчитает. заочно никто не определит. так как под мелкие кухни обычно идет мебель под заказ

Вика

Кухня то же что и ванная

Ек
Екатерина

я сама недавно искала варианты, можно сделать гарнитур под заказ даже для кухни 6кв. м)))

Света

У меня кухня 2 с половиной квадрата, и туда умещается варочная плита, газовый водонагреватель, холодильник, мойка одинарная, и столик полтора метра в длину, ну и конечно вытяжной зонт и навесные шкафчики, при этом не надо бегать а достаточно только повернуться

Ай
Айнура

ой! загляденье кухни!! ! но надо выбрать: либо нет холодильника, либо нет обеденного стола, а мебель естественно на заказ