Светлана Байкова

Как сделать нормальный дизайн ютуба?

Я купил новый монитор с форматом 16:9, до этого пользовался 4:3.Незнаю, это так от нового монитора, или это сам ютуб такой тупой. Правая часть страницы вообще пустая. Все иконки, текст и т. д. размещены в левой части экрана. На других обычных сайтах всё нормально.

Вот скрин

Лена Солаченок

наверно просто на ютубе не сделан резиновый дизайн сайта. когда оформление подстраивается под размер экрана.