Алексей Неживёнков

Не могу сделать нормальный дизайн, как не пытаюсь - из меня плохой дизайнер, я больше программист. Что делать?

В Photoshop и так - и эдак пробую, но ничерта не выходит (всмысле, в общем плане. С Photoshop я дружу) Как вы дизайн разрабатываете? Готовый шаблон без труда бы в HTML и CSS описал, да вот никак не могу этот долбанный шаблон сделать. Если вкратце - то на сайте будут просто ращные статейки, книги для скачивания, софт разный. Т. е. ничего такого особо навороченного - 3-4 главных раздела.

Марина Шибаева

берите шаблон и верстайте

Ольга Зайцева

Вопрос:
как не пытаюсь - из меня плохой дизайнер, я больше программист. Что делать?
Ответ:
Программировать!

А дизайн закажите у дизайнеров 🙂
Но только не нужно их искать на otvet.mail.ru

Надежда Бочарова

на данный момент не кто из веб мастеров не пишет шаблон из нуля все берут готовые шаблоны и работают над ним редактируют и тк д. лушчий способ этот. и еще фантазия должна быть на висшем уровне для дизайна)

Сергей Самойлов

Делай то что умеешь и что нравится, получится лучше. Я вот пыталась заставить себя работать в 3DMax и никак не идёт, бросила это дело и радуюсь. Так что не мучай себя.