Сергей

Сколько приблизительно стоит заказать сделать дизайн сайта у дизайнера ???цена в долларах ...

Ирина

У дизайнера - примерно до 200 долларов. Иногда бесплатно - для портфолио.
У Дизайнера - ну, порядка 1000-2000.
У ДИЗАЙНЕРА - 5000 + ∞
У ДизАйНеРА - как повезет.. .
На фриланс ру сходи. Средняя цена в рунете находится примерно в промежутке от дизайнера до Дизайнера.
Просто так цену никто не назовет (кроме совсем уж дезайниров) - количество страниц, срок, тематика.. . ТЗ нужно, короче говоря.