Сергей Абреев

сколько стоит сделать сайт

наподобие wanttoknow точка ру

т. е. простой блочный сайт, интересует именно примерная стоимость написания кода и создания дизайна

Спасибо большое за ответы! 🙂

Виталий Донос

Если в веб студии, то около 6 т. р. А так бесплатно такой можно за 2 вечера сделать (без наполнения информацией разумеется)

Ivan Belov

1000р и за 1 день сделаю

Игорек Антонов

если нужно, сделаю бесплатно вам такой сайт

Антон Крутов

8000 рублей будет стоить с уникальным дизайном

Дениска Клубнячков

Да средняя цена 6000-8000 руб. Если нужна полная консультация, пишите.

Рунов Серёга

Там 6 страниц и дизайна как такового нет. Цена около 2000р. Можете создать свой сайт использую движок, который заливаете на хостинг и начинаете добавлять страницы. пример [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] создал на cms чайник.