Марьям Харламова

Сколько стоит написать сайт?

Сам напишу дизайн сайта, дизайн админки. Нужно всё это превратить в обычный интернет магазин.
Сайт должен уметь
- ложить товары в корзину считать принимать оплату

- полно - функциональная админка

Анна Давыдова

Зайдите на любой конструктор сайтов там и узнаете цену

Вячеслав Сюникаев

http://не-ложить-а-класть. рф/
Написание кода сайта дорогое удовольствие.
Советую посмотреть на готовые CMS раздела e-commerce и тогда вместо "Сам напишу дизайн сайта, дизайн админки" достаточно будет разработать и адаптировать под выбранную CMS шаблон

Семен Бычков

10 р. до 200р. всё зависит на чём написано и каков объём сайта