Галия Сабитова

Сколько будет стоить сайт?

Подскажите, сколько будет стоить создание сайта на подобии интернет-магазина примерно такой
ht'p://lp-market.ru/ ( поставьте вместо запятой букву h ; не бойтесь сайт без вируса) я хочу чтобы были картинки а снизу цены, а когда кликнешь на них открывались и еще другие картинки этого же материала, но и еще чтобы сайт был без рекламы.

Спасибо!

Да и еще сумму укажите вместе с раскруткой на поисковиках ( чтобы сайт был где- то на 1-2 странице.

T@
Tpogreban @mail.ru

Это лоу! Вообще полный!

Натусик Коровякова

Тысяч за 5-6 сделаю.

Пассив Andrey

сделать бесплатно на любой бесплатной КМС-ке (это даже не интернет магазин в полном смысле) . Раскрутить другой вопрос, и стойт будет гораздо дороже...

Конфетная Зая

Плохая работа дизайнера. Магазина как такового нет.
Это скорее каталог.
Мы делаем за 15 в среднем магазин под ключ. Кто-то дешевле (работает за еду) , кто-то дороже.

Баха Айтбаев

меньше 15 с уникальным текстом .
продвижение в поисковиках отдельно обсуждается.
есть портфолио созданных и продвигаемых сайтов. обращайтесь