Вадим Сопин

Сколько стоит наполнение сайта контентом?

Сколько будет стоить наполнение сайта контентом ( тексты, статьи и т. п. )сайт

Sweet Kitty

Ты хоть бы задумался для начала, нужен ли кому такой сайт. Этот ахтунг чем не наполняй - ему не поможет, так как у дизайнера рак мозга.

Алексей Немов

все что есть. Наполнять сайт можно вечно, на всю сумму, которая имеется.

Андрей

На адвего средняя статья стоит около доллара за тысячу знаков. нормальная статья идет около 3 500 знаков-около 4 долларов за статью. дорого. пиши сам, делай рерайт. есть много способов сделать ворованный контент уникальным.

Елена Зозулина

Мы берём обычно 50 рублей за 1000 знаков. Обращайтесь