Лиза Сафронова

Вопрос про контент сайта !!!

Хочу сделать сайт про различную продукцию фирм, поставить рейтинг, а также тех документацию и описание к каждому, не будет ли притензий от производителей?? ?
1. Не возникнет ли различных проблем из-за того что пользователи опустят вниз рейинга один продукт одной фирмы и поднимут другой прод. другой фирмы? ведь это для них не реклама а как-бы народный выбор, который может по их мнению ущемлять их права (тех кто остался внизу)
2. Не возникнет ли проблем с тем что я возьму тех. документацию и описание продукта у них или ещё у кого ...в принципе такая документация идёт в комплекте и не отличается ...(конкретно продукт электронный)

Панфилов Сергей

Проблемы будут с индексацией в Google, 100%. По жалобам правообладателей страницы будут исключаться из поиска.

Алена Макуха

Есть такое понятие как авторские, имущественные и другие права. нарушать их не советую.