Людмила Дроздова

Куплю скрипт партнерки или просто скрипт для отправки контента с сайта

Куплю скрипт партнерки или просто скрипт для отправки контента с сайта ,(сайт с поздравлениями стихами тостами и. д ) тоесть любой понравившейся текст поздравления можно было отправить на телефон через смс с сайта

Наташа Кириллова

Пфф. Есть куча сервисов для отправки sms с сайта и даже дают свой API. Написать на php - дело на 1 вечер.