Зв
Звездa

Нужен скрипт для копирования контента с вк, пояснения прилагаю

В связи с тем, что накопилось много полезного на странице (у меня полезное саморазвитие, языки и т. д ), отсутствует поиск и все не организованно задумался о репостинге на собственный блок.
Возможно существует готовый скрипт и не нужно ничего изобретать.

Спасибо!

Екатерина Кирьянова

Тоже думаю о такой фигне. Создал новый аккаунт вк, а со старого нужно кое- что перенести на новый. Но вот как- не знаю ._.

Наталия Палто

Надо приложение делать. В принципе ничего сложного.