Андрей Андрей

Подгрузка контента в div

Нужна ваша помощь есть код, который везде работает кроме Chrom, как заставить его работать в Chrom?

Ольга Баранова

вообще это бы надо использовать для асинхронной загрузки, третьим параметром передавая истину. синхронные запросы вообще никогда бы не советовал так делать. глючит, если не уметь правильно готовить.
когда создался объект запроса надо к его событию онредистэйтченж прицепить обработчик. а в этом обработчике уже проверив состояние можно загружать нужный контент.. .
да и лучше порядок поменять, будет оптимальнее, если сначала попробовать хмлхттпрекьюст сначала попробовать, а потом актив-иксы по нисходящей...

\n \n","datePublished":"2013-03-05T08:34:41+00:00","answerCount":1,"upvoteCount":0,"author":{"@type":"Person","name":"Андрей Андрей","url":"https://sprashivalka.com/106520"},"acceptedAnswer":{"@type":"Answer","text":"вообще это бы надо использовать для асинхронной загрузки, третьим параметром передавая истину. синхронные запросы вообще никогда бы не советовал так делать. глючит, если не уметь правильно готовить. \nкогда создался объект запроса надо к его событию онредистэйтченж прицепить обработчик. а в этом обработчике уже проверив состояние можно загружать нужный контент.. . \nда и лучше порядок поменять, будет оптимальнее, если сначала попробовать хмлхттпрекьюст сначала попробовать, а потом актив-иксы по нисходящей...","datePublished":"2020-07-03T13:09:05+00:00","upvoteCount":0,"url":"https://sprashivalka.com/tqa/q/20940347#a33567511","author":{"@type":"Person","name":"Ольга Баранова","url":"https://sprashivalka.com/102632"}}}}