Сергей Нестеренко

Стоит ли улучшать дизайн сайта?

Подскажите пожалуйста стоит ли на сайте http://students-works.in.ua/ улучшить дизайн?

Сергей Ершов

стоит. Для начала нужно поменять шрифт на более удобочитаемый

Юл
Юлия

А что тебе там не нравится? Помоему все читаемо 🙂

Dfsf Dfsfsd

Мои глаза. . Серый и белый. .

Чем проще тем лучше!

Дмитрий Бабкин

Менять дизайн стоит.. . к тому же стоит верстать блочной версткой, а не таблицами

Джамиля Сотавова

Едкий цвет. Лучше использовать безопасные цвета. Попроще нужно.. .

Меняй однозначно. Паблик шаблон?

Александр Череп

Баяновская замануха для поднятия посещаемости сайта. Втулил бы скрин в вопрос - поверил бы, что действительно надо мнение узнать. А так даже заходить не хочу. Рекламный банер, небось, прикрутил уже?

Евгешка Салова

Футер хотя бы к низу прижать

Алексей Анашкин

1) а он (дизайн) там есть ?
2) на укозе - не не стОит : сайты на третьем домене фтопку..

♡Д
♡ Дмитрий ♡

PR,
ничего подобного, скрин просто влом было делать.. .

А насчет банеров, покажи мне где ты его там увидел?)) )

Всем остальным спасибо! учту!

Александр Зыбин

любой дизайн предложенный взамен этого - будет лучше