Сергей Шатунов

как создать такой дизайн заранее спасибо! дизайнеры отзовитесь!

design

Софья Демишева

Это не рассказывается в двух словах.
Надо понимать основы css и html
Сладкий Кокаин, табличная верстка уже давно не актуальна. Не советуй глупостей. Далее по поводу авторизации. Ну вот советуешь ты ему скачать скрипт авторизации. А нахрена? Тебя спрашивали про дизайн (вероятнее всего верстка - отрисовку я даже не подразумеваю), а ты что-то впариваешь про функциональный код. По сути тебя спрашивают про шкурку, а ты начинаешь говорить о внутренностях. Ответ нулевой

Дмитрий Белов

всмысле "как"?? ручками.. . что именно интересует то?

Анжелла Лукьянова

табличная верстка--пиши помогу!! !
ваще напиши в google.com скачать скрипт регистрации и авторизации--сам охренееш от количества готовых решений

Эляна Шевченко

Учите Фотошоп и мир станет проще. Дизайн не сложный для тех кто знает хотя бы основы фотошопа. Расказывать до атома что и как здесь нарисовать не хватит этого комментария.

Shurik Vohidov

самый главный вопрос тут "зачем"? Зачем создавать такой дизайн?