Алексей

Помогите, пожалуйста, создать программу в делфи. Заранее спасибо за помощь!

Нужно провести численное функции y=-|a|y на интервале времени от нуля до бесконечности в зависимости от заданных коэффициента a и начального значения y0, Прекращать интегрирование, когда величина интегрирования правой части станет меньше 10-6. В таблице вывести значение интеграла и времени, при которых это произошло. Заранее спасибо за помощь.

Рустем Габдулвалеев

Пока читал условие - понял, что если не бахнуть кофе, то усну до вечера. Это не условие, а какая то мантра...

Женя Нуянзов

Чем помочь? Что ты уже сделал? Что не получается? Пиши на почту, разберемся