Владимир Иванов

Помоги плиз. Я создал базу данных в делфи 7, как можно импортировать программу чтобы запускался без делфи

Петр Никулин

Если твоя БД использует BDE то вместе с программой надо его устанавливать. По этому я всем студентам советую использовать ADO (Access). Драйвера ADO являются частью Windows и для работы программы устанавливать дополнительно ни чего не требуется.

Короче, либо переделывай БД на ADO, либо создавай инсталятор который будет вместе с прогой BDE ставить

Валерий Кан

компилируй