Сергей Платонов

Помогите! Надо создать базу данных в SQL

а я два дня уже не могу нигде скачать ни одну программу на этом языке! ! Загрузила их уже десяток, но ни одна не идет, то ошибки выдает, то пароль просит, то загружается и исчезает, не могу найти потом. Где взять? ? Экзамен по этой программе, а я элементарно загрузить не могу (( паника.

С официального сайта скачивала, пишет несовместимо с вашим компьютером.

Вот эти два окна выпадаю при установке с оф. сайта - сначала непонятная ошибка, потом введите пароль.. .Ирина В Мастер

Елена

на официальном сайте ее можно скачать. http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=29062

для полноценной работы нужно скачать sql server и sql management studio. тогда все будет работать

Александра Сидорова

SQL-сервер может быть не совместим: по процессору (32/64), по ресурсам (мало памяти или диска) , или по ОС. Смотрите "системные требования", по ссылке Алины Тарасовой. Если не проходит, то ниже тамм список старых версий, ищите там. Если все равно нет, то ищите в гуглях, по "SQL Express 2005", возможно, что еще есть где то.
И согласна: management studio обязательно!

Татьяна Князева

SQL - это язык, а не программа. Что конкретно тебе нужно?

Анатолий

Localhost_phpMyadmin

Дмитрий Ч

Denwer качай