Надежда Тараненко

Какой потолок на кухню лучше сделать???

Анна

обшить гибсокортоном, нанести тоненким слоем шпаклевку и покрасить на пару танов светлее основного цвета кухни

Vip

для кухни натяжной или пластик - это оптимальные дешевые варианты

Ма
Машулька

Натяжной - беспроблемный уход, долговечность ( у нас уже 5-й год).

Нина

натяжной глянцевый, однозначно.

Ал
Александр

Сделайте натяжной потолок. Нам делали цветные натяжные потолки
специалисты с компании http://potolok-ru.ru/cvetnye Работа была сделана
быстро, чисто и умело. Еще и скидку сделали. Смотрятся потолки шикарно.

Зв
Звездa

Потолок нельзя делать герметичным, он должен дышать и не собирать испарения.
Белите известью

Ан
Анютка

Мы делали натяжные потолки на кухню. Причем, мы сначала ремонт сделали полностью, а потом въезжали, так что заказывали и часть мебели, и двери, и потолки все в одной компании - "Двери на дом". Привезли и установили все быстро, так что рекомендую.

Арина

Мне лучше и дешевле натяжной . Если что всегда помыть можно а другой надо заново красить и шпаклевать