Антон

Какой потолок для кухни выбрать--может черный глянц--?

Ди
Дима

аха)) и мыть не надо

Lubov

я бы под дерево сделал

Ва
Василий

цвета "муж объелся груш"

Юл
Юлия

Если кухня большая, то можно глянц.

Роман

Белый принц посмотри

Бе
Беленькая

На мой взгляд, кухня должна быть весёлой, а не мрачной.

Семакова

Максимум через неделю он вас "задавит", я предпочитаю белый глянц.

Лилия

правильно: потолок чёрный, стены тёмнозелёные, пол под цвет яркого солнца, и получится перевёрнутый аквариум, наполненный морской водой

Ан
Анна

если над плитой газовой нет вытяжки, то лучше всего просто побелка, на кухне без вытяжки потолки коптятся очень быстро, а если есть вытяжка и она очень хорошая у вас, то тут надо фантазию проявить, кухня место где должно быть всегда светло, посему что нибудь светлое нужно делать.

Ольга

чёрный.
чтоб потом через месяц тут спрашивать - а можно перекрасить в другой цвет натяжной потолок.. .
я б сделала голубое небо с тучками.

Шариков

если света достаточно то я за

Наталья

Лучше светлый-белый, светлый без или светло-серый. Другие цвета быстро надо е дают, а эти нейтральные, на них не обращаешь внимания и глаза не устают.