Марина

подскажите какой потолок лучше сделать для кухни?

an
anna-semenova

Дерево

Артем

Сделайте ровный!

Илья Балахнин

Как вариант можно покрасить. Сейчас появилась краска водная, тефлоновая. Базовый цвет белый, можно колеровать. После полной полимеризации (вроде неделю) к ней не пристаёт ни чего вообще.

Олячк@ Рыжов@

из гипсокартона двухуровневый

David Region

Навесной

А*
Агата ***

лучше всего натяжной

А Чутанов

мулинексом закатай, самый лучший вариант

Наджибулло Лутфиллоев

Я натяжной сделал, доволен.

Арина Сизова

в двух уровнях, и двухцветный, например края бледно-голубые, середина черная-глянцевая-натяжная

Елена Торопова

В помещениях с переменной температурой и влажностью идеален натяжной потолок. Тем более, он легко моется спецсредствами.
И поменять дизайн кухни -- лишь перезаказать полотно.

Ирина Борисова

Я делаю такой

Га
Галина

хочу сделать натяжной потолок на кухне, подскажите, какой лучше матовый или глянцевый? кухня 7,5 м.

Марина

http://vippotolok.by/portfolio смотрите примеры