Ирина Чижова

из кокого материала лучьше всего зделать потолок на кухне ?

Анна Исаева

У нас натяжные во всей квартире - смотрятся аккуратно, не сложно за ним ухаживать.

Замира Кушакова

обклеить страницами из учебника русского языка-полезно будет для вас

Та
Татка

ГКЛВ - влагостойкий гиспокартон или ГВЛВ влагостойкий гипсоволокнистый лист по металическом у каркасу .

Рено Капелюшкин

натяжной (гипсокартон может от флаги деформироваться) , правда он дороже.

Дмитрий Искатель

Натяжной. Он давно уже не дороже потолка из ГКЛ.

Yula Bobrovskaya

Натяжной. Или, если потолок относительно ровный, можно уложить потолочную плитку (пенопласт) . Но ее придется периодически подновлять (раз в 5-10 лет)

Иванна Горлач

на кухни лудше всиго то, што патом можна пирикрасить

Сохиб Ашуров

Проще всего, конечно пластик, он, наверное и самый дешёвый. А можно и реечные потолок сделать, немного дороже, зато смотрится намного красивей.

Сергей Степин

Можно сделать из пластика или натяжной, если не боитесь повредить пробками от шампанского (пробиваются на раз) . Если поврежденную панель из пластика можно заменить, то натяжной потолок отремонтировать уже не удастся. Наиболее практичным я считаю потолок из ГКЛВ или ГВЛВ, как советует Roman Culybin.