Ирина Бочарова

Какой материал использован на полу и стене в кухне?

Ivann Peroff

По картинке сложно. Сейчас существуют имитации чего угодно!

K@
K@tenok

Мне кажется, что это очень похоже на венецианскую штукатурку.
Учитывая, что стена и пол - идентичны, предположу, что эта венецианка мраморная, а не акриловая (акрил - более бюджетный, но менее стойкий к износу вариант).

Санек Гедин

Пол наливной а стены ..хоть что может быть ...

Татьяна

Пол скорее всего наливной можно любой рисунок заказать и сделают) А стены может ЛДВП...

Марго Акопян

пол однозначно - наливной
стены - декоративная штукатурка

в случае если визуалка

пол - керамогранит, но швы визуализатор не довел до ума) )
сетны - декоративная штукатурка под бетон (что очень часто принято в стиле Лофт)