Жанна Солонович

Ярко-голубой потолок на кухне - это не слишком того?

Са
Санёк

Если этот цвет будет поддерживаться еще чем-то (фартук, мебель и пр) то очень даже красиво

На
Наташа

Смотря на чьей. На моей - того...

Мария Баринова

Нормально. . светло и прекрасно.. можно даже на улицу не выходить. выпил, закусил. . и в потолок. . небесная радость!.

1973-vadim-1

нет. елси вам навится готовить в кухне с ярко голубым потолком 🙂

Ольга Муравьева

смотря какой интерьер, при грамотном сочетании может смотреться

Murderous

Мыть, конечно, замучаетесь...

Ксения

я бы вообще все кислотным сделала, будь моя воля

Каламкас

А стены то какие? Это не маловажно.

Юрий Эртелев

Мне точно не надо...)

Imamidin Uulu Alymbek

Феерично.

Ni
Nikto

Это холодный цвет для кухни. Лучше подходит цвет хлебного мякиша, светло бежевый.

Татьяна Большакова

Я люблю белые потолки.

Дмитрий

я люблю белоснежный.... но наверно.. сейчас модно и цветные потолки как и бельё постельное и чёрное и красное а раньше белое только и было лет 40 назад...