Канжар

яркая кухня (мебель) вам как?

больше интересует имение, у кого такие есть. . не приелось или наоборот глаз радует? помогите пределиться:)

Маша Даленкина

Меня лично раздражать будет, нужно что-нибудь нейтрального цвета.

Катя Боровкова

это изначально не для меня.

Натали Петруня

Если яркий то теплый и аппетитный должен быть, и главное чтобы место позволяло, тк. белая мебель визуально не скрадывает пространство. У нас была яркая кухня, не приелась, но сейчас светлая нетральная, и на кухне гораздо уютней и теплей.

Анастасия Елисеева

Мне нравится когда на кухне яркая мебель. Очень радует. В спальне предпочитаю спокойные тона, а вот кухня у меня яркое пятно. Каждый раз сама радуюсь и все восхищаются.

Денис Михайлин

У меня долго была оранжевая - радовала, но когда меняли, тогда только я поняла, что оранжевого больше видеть ни в чем в интерьере не хочу.

Алексей

Яркая нет, не для меня!

Людмила Гошко

кухня у меня черно-красная. пока только пол года. еще не успела надоесть)) ) пол тоже черный на кухне. диван будет красный и стол. обои тоже бело-черное-красные. пока всё всех устраивает)

Александр Михеев

у меня в комнате обои красного цвета.. не приелось и не раздражает.. поэтому думаю и кухня бы яркая понравилась, к тому же яркие цвета возбуждают аппетит)

Ирина Тачкова

я кухню не люблю. для меня лучше незаметнее.

Андрей Астангалин

Я лично люблю пастельные тона, а ядовитые цвета мне глаза выедают:)

Лёля

Мы планируем сделать так: кухню нейтрального (бежевого цвета) обои, плитка, мебель под дерево, чтобы не надоел, но чтобы яркое что нибудь сделать и креативное, купили чайник электрический красный, люстра с зеленым.. доски для нарезки одна красная, вторая зеленая будет. Чайный набор зеленый.. тоесть, если нам надоест потом.. мы легко можем сменить такие мелкие детали!

Роман Киселев

чтобы яркий цвет не раздражал, нужно интерьер разбавлять нейтральными цветами, например белым. модно сейчас заказывать бирюзовые, ягодные и оранжевые цвета. про оранжевую кухню можно тут почитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]