Александр

Где купить мебель для кухни? Дайте ссылку если можно

Нигде не могу найти мебель для кухни, ну посмотрите на готовые кухни, в инете, я нигде не могу найти например навесные шкафчики, или кухонный комод, неужели это все возможно только в готовой кухне на заказ?

Вадим Ковалев

ты в лесу живешь и у вас не делают кухни нужных размеров, цвета и тд под заказ?

Антон

Приходите в любой мебельный магазин и говорите хочу вот такой-то такой шкафчик... дизайнер рисует или вы сами рисуете и всё,ваш заказ выполнят! ! Только не все фирмы готовы делать один шкафчик. . Так что походите поищите!

Анастасия

город надо указывать! из москвы повезете?

Эмилбек Осконбаев

Самая не дорогая и качественная кухня - это Икея! МЫ с женой много магазинов кухонных обошли, везде ценник за 70-100 тыс. руб был, в икее взяли по размерам то что нужно за 42 тыс. руб. Выбор там не большой но подобрать можно.

Ел
Елена

Леруа Мерлен.

Дмитрий Захаров

Полно разных шкафчиков http://www.stolplit.ru/

Venera Bunesko

Идешь в икею с размерами своей кухни, там консультант тебе все в 3 комплектует и показывает.

Гуля О.

http://www.mebel-olimp.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1&Itemid=25
Брала здесь, все шкафы-тумбы отдельно, полистайте курсором книжечку, гарнитур "Ясень"

Эльмира Никулина

Лучшие бренды посмотри тут не пожалеешь //rimi-studio.ru