Ро
Роман

скажите какой цвет стен подойдёт на кухне 6 метров если мебель чёрная

Антон Щербаков

Черный цвет лучше всего сочетается с красным и белым. .
Хотя у каждого человека свое понимание что лучше..) )

Yad

Вам в ответ про 6 кв. метров прислали фото просто огромной кухни совмещенной с гостиной. В маленькой кухне с черной мебелью можно использовать светло-серый, молочный, ванильный. Если солнечная сторона можно попробовать светло-оливковый. Вообще, проще выбрать просто покрасив акварельной краской лист бумаги и приложив к стене.