Ан
Андрей

подскажите чу лучше на кухни сделать??

собролись делать ремонт но вон не можем определится че на стены делать обои плитку или еще чета

Мария Козлова

Сделайте нашлепки из раствора. Смотрю Вам все равно.

Василий

всё же от финансов зависит а так можно и камушки, и покраску и дек. штукатурка есть...

Dursun Can Selcuk

практичнее всего плитку ее потом легко мыть и не надо красить

Ольга Смирнова

Мне так больше нравится классический вариант, рабочая стенка из плитки или панели, а стены покрашенные.

Надежда Моисеева

а чета другое это че?